Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AV PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 202 BL143, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 202 BL 68, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.714,85

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 87, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 93, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 98, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.910,86

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 104 BL 79, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.390,50

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 201 BL 89, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.913,58

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 56.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUAJARA-AM

RUA ALONSO BARBOSA,N. SN QD 37 LT 03, CENTRO - CEP: 69895-000, GUAJARA - AMAZONAS

Área útil

180,00m2

Área terreno

1.125,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 77.206,13

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 49.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AUTAZES-AM

R JULIO LOBO,N. 173, APARECIDA - CEP: 69240-000, AUTAZES - AMAZONAS

Área útil

84,00m2

Área terreno

812,42m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 74.780,36

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 40.18%