Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABAIANA-PB

AV SEBASTIAO FELIX DE OLIVEIRA,N. 108, CENTRO - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

62,00m2

Área terreno

126,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.183,16

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 49.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABAIANA-PB

AV LUCIANO JOSÉ ARAÚJO DA COSTA,N. 37, ALTO ALEGRE - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

59,63m2

Área terreno

105,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CRUZ DO ESPIRITO SANTO-PB

RUA DA ARARA,N. 16 ., CJ FRANCISCO CUNHA - CEP: 58337-000, CRUZ DO ESPIRITO SANTO - PARAIBA

Área útil

105,30m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 67.503,25

Avaliação

R$ 137.500,00

Economia de até 50.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALHANDRA-PB

RUA PROJETADA,N. 672 CS02 LT19/20 QD18, N SRA CONCEIÇÃO - CEP: 58322-000, CONDE - PARAIBA

Área útil

57,22m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.067,54

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MALTA-PB

RUA FRANCISCO MARQUES DE SOUSA,N. 594, CENTRO - CEP: 58714-000, CONDADO - PARAIBA

Área útil

118,15m2

Área terreno

175,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 95.852,61

Avaliação

R$ 182.589,01

Economia de até 47.50%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CATOLE DO ROCHA-PB

RUA PROJETADA I,N. S/N QD 28 LTS 04 E 05, LT SAO PAULO III - CEP: 58884-000, CATOLE DO ROCHA - PARAIBA

Área útil

84,80m2

Área terreno

126,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.255,70

Avaliação

R$ 138.159,11

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LAURINDO FILHO,N. 698 CS 01, CAVALCANTI - CEP: 21370-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.809,52

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 52.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DO CAJA,N. 12 FUNDO1 E 2, PENHA - CEP: 21070-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

108,00m2

Área terreno

320,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.062,62

Avaliação

R$ 227.222,28

Economia de até 46.72%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MANOEL PAULINO GOMES,N. 535 APTO. 204- 204B, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-540, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

52,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.719,21

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.77%