Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RESENDE-RJ

RUA DI CAVALCANTI,N. 418 LT 12 QD D, MONET - CEP: 27541-420, RESENDE - RIO DE JANEIRO

Área total

305,00m2

Compre já

Valor

R$ 62.285,48

Avaliação

R$ 149.086,04

Economia de até 58.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RESENDE-RJ

RUA DAS PALMEIRAS,N. SN APTO. 307 BL 34, LT 05, QD 52, CIDADE ALEGRIA - CEP: 27525-053, RESENDE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.694,08

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO BONITO-RJ

RUA F,N. 45 CS 04 1 PAVIMENTO, CENTRO - CEP: 28800-000, RIO BONITO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,64m2

Área terreno

110,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.289,99

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 50.13%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DAS OSTRAS-RJ

ESTRADA DO MIRANTE,N. SN LT 31 - PQ SÃO JOÃO, MAR DO NORTE - CEP: 28898-040, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área total

1.972,00m2

Compre já

Valor

R$ 295.835,36

Avaliação

R$ 570.000,00

Economia de até 48.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA SARGENTO ISANOR DE CAMPOS,N. 525 APTO. 201 BL 08, DEODORO - CEP: 21670-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.700,10

Avaliação

R$ 107.734,56

Economia de até 89.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANGRA DOS REIS,N. 151 APTO. 101 QD 05, LT 922, PENHA CIRCULAR - CEP: 21070-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.807,65

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 85.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JULIO REIS,N. 130 QD 52 LT 130, BANGU - CEP: 21853-410, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

148,00m2

Compre já

Valor

R$ 80.317,53

Avaliação

R$ 179.389,45

Economia de até 55.23%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOMINGOS PERSEU N 27 102,N. 27 APTO. 102 APARTAMENTO, PIEDADE - CEP: 20751-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

205,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 235.700,01

Avaliação

R$ 461.343,89

Economia de até 48.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA SCHULTZ WENCK,N. 486 APTO. 201, CORDOVIL - CEP: 21012-155, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

116,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 164.188,26

Avaliação

R$ 304.000,00

Economia de até 45.99%