Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES (ANTIGA EST CABUCU),N. 757 APTO. 407 BL 03, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.515,75

Avaliação

R$ 134.944,00

Economia de até 62.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA CABUCU QUEIMADOS,N. 995 APTO. 106 BL 01, VILA SAO JOAO - CEP: 26379-020, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.023,59

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 69.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 995 APTO. 404 BLOCO 03 ANTIGA ESTRADA CABUÇU-QUEIMADOS, CAMPO ALEGRE - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.364,22

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 62.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES (ANTIGA CABUCU-QUEIMADOS),N. 757 APTO. 303 BL 05, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.816,37

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 62.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES (ANTIGA CABUCU-QUEIMADOS),N. 757 APTO. 406 BL 01, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.058,39

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 62.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 757 APTO. 404 BL 02, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.742,81

Avaliação

R$ 149.721,74

Economia de até 62.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 757 APTO. 103 BL 04, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.635,30

Avaliação

R$ 146.799,45

Economia de até 62.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 757 APTO. 306 BL 03, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.437,38

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 62.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 995 APTO. 105 BL 04 - EWSTRADA CABUCU QUEIMADOS, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-000, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.674,27

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 60.68%