Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES (ANTIGA CABUCU-QUEIMADOS),N. 757 APTO. 503 BL 05, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.213,07

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 60.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 757 APTO. 404 BLOCO 4, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.030,37

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA IRMAOS GUINLE,N. 2345 CS 21, BELMONTE - CEP: 26321-045, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,30m2

Área terreno

80,96m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.621,41

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 51.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA CABUCUQUEIMADOS,N. 995 APTO. 507 BL 04, CAMPO ALEGRE - CEP: 26000-000, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.938,03

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.04%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA CABUCU QUEIMADOS,N. 995 APTO. 503 BL 03, VILA SAO JOAO - CEP: 26000-000, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.938,03

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.04%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA CABUCU QUEIMADOS,N. 757 APTO. 402 BL 02, VILA SAO JOAO - CEP: 26000-000, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.103,86

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 52.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA CABUÇU-QUEIMADOS,N. 757 APTO. 506 BL06, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.834,22

Avaliação

R$ 170.500,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 757 APTO. 407 BL 05, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.413,73

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA CABUÇU-QUEIMADOS,N. 757 APTO. 405 BL04, CIVILIZACAO - CEP: 26377-000, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%