Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

TRAVESSA DOS TEIXEIRAS,N. 62 APTO. 102 QD 01, LT 17, RODILANDIA - CEP: 26083-180, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.741,05

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA LUCIA HELENA,N. 116 CS 02, VALVERDE - CEP: 26290-678, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,14m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 109.888,78

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 41.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 302 BL 21, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.796,57

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 305 BL 01, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,63m2

Compre já

Valor

R$ 111.064,07

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 41.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MACHADO DE ASSIS,N. 21 LT 23 QD K, , VILA NOVA - CEP: 26225-700, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,59m2

Área terreno

58,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.189,96

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 41.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANTONIO FIRMINO GOUVEIA,N. 94 LT 23, CENTRO - CEP: 26250-115, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,65m2

Área terreno

66,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 247.596,60

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 41.05%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - PARACAMBI-RJ

RUA CORONEL OTHON,N. 319 LT 96, CENTRO - CEP: 26600-000, PARACAMBI - RIO DE JANEIRO

Área útil

368,00m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 885.765,87

Avaliação

R$ 1.527.000,00

Economia de até 41.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES ESTRADA CABUCUQUEIMADO,N. 757 APTO. 208 BL 05, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.424,74

Avaliação

R$ 153.427,09

Economia de até 53.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - QUEIMADOS-RJ

AVENIDA IRMAOS GUINLE,N. 6225 CASA 1, VILA CENTRAL - CEP: 26316-101, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,26m2

Área terreno

108,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.713,15

Avaliação

R$ 207.419,07

Economia de até 49.03%