Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

QD 33 RUA 09,N. S/N CS10, SETOR A LOT VILA DIVINEIA, VILA DIVINEIA - CEP: 73720-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

63,87m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.618,21

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 09,N. S/N LT 01-B, QD 41, SETOR A, RUA AMAURI, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

63,34m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.807,30

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 47.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 05,N. S/N LOTE 30 - QUADRA 39, PADRE BERNARDO - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.033,53

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 51.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AVENIDA GOIAS,N. S/N LT 05, QD 08, CENTRO - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

60,95m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.879,69

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 56.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 02,N. S/N LOTE 19 QUADRA 8 SETOR A, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

57,72m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.926,39

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA DA PAZ,N. S/N LT 06, QD 58, SETOR B, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,68m2

Área terreno

190,52m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 09,N. SN QD 41, LT 01, SETOR A, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

63,34m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.654,69

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 10,N. SN LT 01 A QD 86, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

105,00m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.763,84

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AVENIDA GOIÁS,N. S/N QD 08, LT 06, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,68m2

Área terreno

390,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%