Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 102 BL 36, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.440,36

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SILVA VALE,N. 579 APTO. 308 BL02, TOMAS COELHO - CEP: 21370-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO PEDREGOSO,N. 1301 APTO. 501 BL 08, LT 01, PAL 49144, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-450, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Compre já

Valor

R$ 87.675,96

Avaliação

R$ 167.500,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 404 BL 15, COSMOS - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 92,N. . APTO. 104 BL B - PAV TERREO - LT 4A - QD 147, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.024,91

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 152 APTO. 107 BL 03, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.541,05

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP4,N. SN APTO. 401 BL B - 3° PAV - LT 01 - QD 12, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.440,36

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 397 APTO. 103 BL 07, VG 177, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.523,82

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 504 BL 11, LT 02, PAL 49310, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%