Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13-27 APTO. 503 BL 5, 63, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.096,64

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13-27 APTO. 201 BL 06, 129, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.661,15

Avaliação

R$ 187.500,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERRINHA-BA

RUA D,N. 15 LT 12 QD II LOT BOA ESPERANCA, ALTO DO RECREIO - CEP: 48700-000, SERRINHA - BAHIA

Área útil

57,86m2

Área terreno

142,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERRINHA-BA

RUA B,N. 96 QD 03, LT 02, ALTO DO RECREIO - CEP: 48700-000, SERRINHA - BAHIA

Área útil

57,15m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.369,88

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BIRIGUI-SP

VIA DE ACESSO A,N. 78 APTO. 401 BL 11, VG 390, VILA GIAMPIETRO - CEP: 16200-000, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.782,53

Avaliação

R$ 138.999,74

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

RUA ANTONIA CHIMENES MAFFEIS,N. 1134 LT 22 QD 19, CONJUNTO HABITACIONAL VEREADOR FLAV - CEP: 16201-703, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.426,63

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

RUA ANTONIA CHIMENES MAFFEIS,N. 1078, PORTAL DO PARQUE III - CEP: 16201-703, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.336,72

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAPIVARI-SP

RUA DAS AZALEIAS,N. 82 LT 13-A, QD 04, RIO ACIMA - CEP: 13368-512, CAPIVARI - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

Área terreno

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 87.414,24

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 303 BL 22 PAV 04, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%