Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MARICA-RJ

RUA TRINTA E UM,N. SN LT15B QD37, CHACARAS DE INOA (INOA) - CEP: 24940-850, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área total

2.400,00m2

Compre já

Valor

R$ 234.914,05

Avaliação

R$ 388.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NILOPOLIS-RJ

RUA CORONEL FRANCA LEITE,N. 2690 APTO. 101 ., CENTRO - CEP: 26520-652, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.693,59

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 51.90%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - NILOPOLIS-RJ

RUA MAESTRO DJALMA DO CARMO,N. 474 LT 76, CENTRO - CEP: 26540-120, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,10m2

Área terreno

500,00m2

Compre já

Valor

R$ 78.647,42

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

RUA DOUTOR MARCH,N. 938 APTO. 101 BL 07, BARRETO - CEP: 24110-651, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.926,37

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 43.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIANORTE-PR

RUA PONTAL DO SUL,N. 151 DT 09 QD 01, RESIDENCIAL ATLANTICO II - CEP: 87202-052, CIANORTE - PARANA

Área útil

459,39m2

Compre já

Valor

R$ 940.675,91

Avaliação

R$ 1.476.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 304 PAV 03 BL 25 VG 1220, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ONZE,N. 48 ., IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,97m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 22.953,75

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 80.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 402 PAV 04 BL 16 VG 484, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 320 CASA 04, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,65m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 24.449,11

Avaliação

R$ 126.420,38

Economia de até 80.66%