Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARA,N. 72 CS 03 QD I LT 02, VALVERDE - CEP: 26290-702, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

79,53m2

Área terreno

61,84m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.402,61

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 45 CS 04, CABUCU - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,97m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.689,45

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARANGUAPE,N. 24 APTO. 104 ., CABUCU - CEP: 26291-383, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,91m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 51.856,49

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 110 QD 01 LT 24, CABUCU - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,34m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 24.923,45

Avaliação

R$ 54.000,00

Economia de até 53.85%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 76, , LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,22m2

Área terreno

66,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.637,46

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 51.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA GARDENIA,N. 307, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

280,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA GARDÊNIA,N. 347, CENTRO - CEP: 63390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.484,81

Avaliação

R$ 107.735,65

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA CAPIBARIBE,N. 465 APTO. 201, CABUCU - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,67m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.762,97

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 46.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA FLORIANOPOLIS,N. 94 CS 11, PREDIO 94, MARAPICU - CEP: 26294-345, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,27m2

Área terreno

48,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.842,08

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 44.97%