Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 102 LT 01, BL 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-121, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.161,42

Avaliação

R$ 174.365,10

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA EST DE CABUCU,N. SN QD D, CS 26, CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,25m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.326,27

Avaliação

R$ 169.300,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 303 BL 06, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.836,94

Avaliação

R$ 152.532,35

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 301 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.593,04

Avaliação

R$ 146.700,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA AARAO FERREIRA DE CALAIS (ANTIGA RUA UM),N. SN LT18, LOT VILA REAL - CEP: 24800-758, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

301,85m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 419.273,14

Avaliação

R$ 692.500,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 172 APTO. 1308 BL 02 LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1D-1 BL 1, AREA 2, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 1A43 ., BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Outros em Venda Direta
Venda Direta

Outros - MACAE-RJ

RUA JOSE LINHARES,N. 143 BL 03 LT 1A QD 06, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-109, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,99m2

Área terreno

6.156,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.170,28

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 45.54%