Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 202 BL 01, SANTA RITA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.809,63

Avaliação

R$ 175.516,51

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 203 BL 07, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.541,10

Avaliação

R$ 171.486,92

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. SN APTO. 104 BL 08, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 87.962,22

Avaliação

R$ 156.248,17

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 301 BL 11, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.266,99

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. SN APTO. 405 BL 01, COMENDADOR SOARES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SALINAS,N. 137 CS 01, LT 11, QD 09, PALHADA - CEP: 26290-245, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,79m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 101.306,19

Avaliação

R$ 179.951,18

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA TELMA,N. 31 CS 03, LT 19, QD 13, CABUCU - CEP: 26291-266, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,50m2

Área terreno

55,09m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 93.140,16

Avaliação

R$ 165.445,78

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 503 BL 15 PAV 05 LT 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.020,17

Avaliação

R$ 159.903,72

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 504 BL 17, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.522,44

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 42.58%