Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 401 BL 19, GL 05, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.999,36

Avaliação

R$ 127.200,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 201 BL26, TIUMA - CEP: 54725-000, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.090,54

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE-PE

RUA MARIA HINÔ DA SILVA (ANTIGA RUA PROJETADA 07),N. 323 QD O, LT 29,, MALHADA DO MEIO - CEP: 55000-000, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.164,45

Avaliação

R$ 127.500,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA DOUTOR BENONI SA,N. 105 APTO. 101 LT08 QDA, PAU AMARELO - CEP: 53431-090, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

94,10m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 188.894,84

Avaliação

R$ 316.408,42

Economia de até 40.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA NAPOLES,N. 345 APTO. 202 GL03A BL18, FRAGOSO - CEP: 53402-558, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.955,88

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 717 APTO. 302 BL11, 3º PAV, GL 19A - 14 C, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.452,16

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 793 APTO. 203 GB19A14B BL16, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.518,85

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA ROMENIA,N. 82 CS 103, PAV SUP, QD T, PAU AMARELO - CEP: 53431-030, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

55,37m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA ARAGUACEMA,N. 82 APTO. 102 PAV SUP, LT 02, QD E, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-620, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

56,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.338,98

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 44.97%