Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - LAJEDO-PE

AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK,N. 2575, CENTRO - CEP: 55385-000, LAJEDO - PERNAMBUCO

Área útil

740,41m2

Área terreno

414,40m2

Compre já

Valor

R$ 563.067,18

Avaliação

R$ 930.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

R PROJETADA,N. 78 AREA 06, QD 01, CENTRO - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

62,56m2

Área terreno

125,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.630,55

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUREMA-PE

RUA SETE DE SETEMBRO,N. 36, SANTO ANTONIO DAS QU - CEP: 55485-000, JUREMA - PERNAMBUCO

Área útil

121,45m2

Área terreno

133,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.087,47

Avaliação

R$ 100.972,97

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. SN APTO. 101 BL29, BARRA DE JANGADA - CEP: 55000-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.059,92

Avaliação

R$ 140.347,62

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 304 LTA1B GBA1 BL20, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA BREJÕES,N. 293 LT 20, QD L, PL A, LT CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

52,16m2

Área terreno

260,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.838,01

Avaliação

R$ 74.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R13,N. 09 LT 09, QD U, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.714,85

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R3,N. 05 LT08 QDW, LOT N CHA ALEGRIA 3 - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.999,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 204 BL23 PAV02 LTC1A, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.055,14

Avaliação

R$ 172.400,00

Economia de até 43.70%