Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 402 BL 17, 4º PAV, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.761,72

Avaliação

R$ 166.549,87

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 403 BL21 PAV04 LTC1A, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 403 BL 17, 4º PAV, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.759,90

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AVENIDA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 304 AREA02 BL29, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.540,86

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AVENIDA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 404 AREA02 BL09, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AVENIDA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 103 BL 18, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.540,86

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA PROJETADA 01,N. SN LT04 QDD, LOT CAMPO BELO - CEP: 55150-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

52,50m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.149,20

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALAGOINHA-PE

RUA CAPITÃO NECO GALINDO,N. 218, CENTRO - CEP: 55260-000, ALAGOINHA - PERNAMBUCO

Área útil

62,04m2

Área terreno

72,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.548,36

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ABREU E LIMA-PE

RUA PROJETADA,N. 101 LT A A 4, QD XXX, DESTERRO - CEP: 53570-718, ABREU E LIMA - PERNAMBUCO

Área útil

57,57m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.651,93

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 42.63%