Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FOX,N. 259, GUAXINDIBA - CEP: 24722-360, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

100,00m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.805,63

Avaliação

R$ 161.349,30

Economia de até 46.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 405 BLOCO 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 141.350,49

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 41.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 406 BLOCO 9, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 141.350,49

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 41.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 314 BL 6, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.551,19

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 514 BL 4, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.813,89

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ANTONIO BRAGANCA,N. 167 CS 01, SANTA CATARINA - CEP: 24415-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

154,98m2

Área terreno

157,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.549,47

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELOI ESPINDOLA,N. 39 CASA 02, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-080, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,48m2

Área terreno

425,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 148.940,35

Avaliação

R$ 246.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AGOSTINHO FELIX VIEIRA,N. 190 CASA 01, RAUL VEIGA - CEP: 24711-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

167,00m2

Área terreno

123,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 240.901,72

Avaliação

R$ 397.889,65

Economia de até 39.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA SANTA RITA,N. SN UN 54, QD V, COLONIA ALPINA - CEP: 25980-250, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área total

1.049,16m2

Compre já

Valor

R$ 245.366,01

Avaliação

R$ 385.000,00

Economia de até 36.27%