Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUMARE-SP

RUA ERMINIO ALEXANDRE DA SILVA,N. 50 APTO. 22 BLOCO A, JARDIM DAS FLORES - CEP: 13184-836, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

40,90m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 111.201,05

Avaliação

R$ 193.665,00

Economia de até 42.58%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MARILIA-SP

AVENIDA SABIA,N. SN QD 13, LT 04, RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA - CEP: 17514-872, MARILIA - SAO PAULO

Área total

1.702,07m2

Compre já

Valor

R$ 252.218,27

Avaliação

R$ 427.839,78

Economia de até 41.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA,N. 129 APTO. 302 BLOCO 14 VAGA 186, LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA - CEP: 12403-310, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.986,11

Avaliação

R$ 205.134,58

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAUDE-BA

R SAO JORGE,N. SN, NOSSA SRA DE FATIMA - CEP: 44755-000, PONTO NOVO - BAHIA

Área útil

75,60m2

Área terreno

132,94m2

Compre já

Valor

R$ 79.075,13

Avaliação

R$ 130.857,80

Economia de até 39.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA DOUTOR ANTONIO SYLVIO CUNHA BUENO,N. 54 CASA 04, MELVI - CEP: 11712-040, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

37,35m2

Área terreno

108,90m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 102.125,56

Avaliação

R$ 172.336,30

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA JOSE LEITE,N. 2200 APTO. 004 BL 27, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.484,37

Avaliação

R$ 135.350,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA CLODOARDO AMARAL,N. 1315 CASA 2, RIBEIROPOLIS - CEP: 11714-040, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

70,14m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 215.054,16

Avaliação

R$ 355.198,05

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA FRANCISCO MARTINEZ GARCIA,N. 43 APTO. 304 BL 12, VG 132, JARDIM ITACARE - CEP: 19035-460, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

R ADILSON AMARAL D QUEIROZ,N. 564, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

76,81m2

Área terreno

113,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.506,04

Avaliação

R$ 83.500,00

Economia de até 41.91%