Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ARLINDA GOMES MASCARENHAS,N. 75, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

59,57m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.406,47

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA JOÃO SANTANA,N. 616, DO MONTE - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

46,46m2

Área terreno

112,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.950,08

Avaliação

R$ 55.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA MANGABEIRA,N. 93, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

75,40m2

Área terreno

174,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

ESTRADA ANTONIA MUGNATTO MARINCEK,N. 400 APTO. 22 BLOCO B TORRE 1, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14078-405, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

ESTRADA ANTONIA MUGNATTO MARINCEK,N. 400 APTO. 4 BLOCO C TORRE 2, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14078-405, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ITAJUBA,N. 1161 APTO. 21 TORRE 2 BLOCO A, IPIRANGA - CEP: 14060-115, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4635 APTO. 14 BL E TORRE 05, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 32 BL J TORRE 05, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 33 BL E TORRE 3, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%