Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA CAPITAO NORAY DE PAULA E SILVA,N. 41 APTO. 404 BL 09, VILA MELHADO - CEP: 14807-045, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ALESSIO SANTINI,N. 260 APTO. 24 BL B TR 03, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-021, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA PRE JOAO BELCHIOR MARQUES GOULART,N. 873 APTO. 402 BL 10, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-260, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

44,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - VITORIA DA CONQUISTA-BA

RUA DESEMBARGADOR MARMORE NETO,N. S/N TERRENO 22 QD 4, BATEIAS - CEP: 45053-535, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área total

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 307.822,81

Avaliação

R$ 483.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA ENGENHEIRO MIGUEL MELHADO CAMPOS,N. 1-129 APTO. 933 BLOCO 09, CONJUNTO HABITACIONAL ENGENHEIRO OT - CEP: 17039-170, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA MANOEL RODRIGUES MADURO,N. 3-25 APTO. 34 BLOCO 26, NUCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON - CEP: 17065-390, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 6-40 APTO. 12-A BLOCO 3, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

60,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA TENENTE JOSE LEITE SAMPAIO NETTO,N. 1-153 APTO. 102 BL 10, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B - CEP: 17054-692, BAURU - SAO PAULO

Área útil

45,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13-27 APTO. 505 BL 9, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%