Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA DAVID MACHADO,N. SN APTO. 104 BL 29, COHAB - CEP: 93212-540, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

33,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 43.171,82

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 42.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA MATHEUS RIBEIRO,N. SN APTO. 104 BL 13, COHAB - CEP: 93212-380, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

33,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.323,07

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 42.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROACIA,N. 46 G LT 05 QD 02, DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 104 A LT 48, DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 134 UNIDADE B, DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PERIMETRAL CENTRO,N. SN QD 33, LT 36C/36D-04, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

156,74m2

Compre já

Valor

R$ 12.692,89

Avaliação

R$ 23.000,00

Economia de até 44.81%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA SANEAMENTO 1,N. SN QD 21,LT 26-C, SANTA INES - CEP: 49164-057, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 17.954,90

Avaliação

R$ 32.534,96

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CERQUEIRA CESAR-SP

RUA 161,N. 00 QD DV, LT 30, ESQUINA COM RUA 186, THERMAS DE SANTA BARBARA - CEP: 18774-130, AGUAS DE SANTA BARBARA - SAO PAULO

Área útil

143,65m2

Área terreno

432,60m2

Compre já

Valor

R$ 322.481,04

Avaliação

R$ 506.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MASSAIUQUI SANO,N. 90 APTO. 203 BLOCO 4, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-263, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%