Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA CABACEIRAS,N. 383 APTO. 001 APTO 001 - BLOCO 02, PLATAFORMA - CEP: 40717-780, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA CABACEIRAS,N. 383 APTO. 304 BL 12, ITACARANHA - CEP: 40711-500, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.433,58

Avaliação

R$ 135.400,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 101 BL 10 PAVIMENTO 1 TIPO, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.041,59

Avaliação

R$ 117.600,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 156 APTO. 304 BL 09, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.528,31

Avaliação

R$ 122.166,38

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 156 APTO. 302 BL 13, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 005 BLOCO 05, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 156 APTO. 003 APTO 003 - BLOCO 23, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES,N. 583 APTO. 04 BL 23, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 104.785,74

Avaliação

R$ 176.825,33

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FRANCISCO MORATO-SP

RUA RICARDO FELTRE,N. 163 QD 58, LT 12B, JARDIM SAO JOAO - CEP: 07934-240, FRANCISCO MORATO - SAO PAULO

Área útil

69,90m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 140.187,11

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 41.83%