RUA PADRE ADALBERTO SEIXAS,N. 895 CS 07, LARANJAL - CEP: 24725-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
29,73m2
Área terreno
46,72m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 86.551,28
Avaliação
R$ 161.000,00
Economia de até 46.24%
RUA PRIMAVERA,N. 98 LT 11, QD A, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
47,09m2
219,35m2
2
R$ 36.327,52
R$ 69.000,00
Economia de até 47.35%
RUA L,N. 180-A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
66,15m2
932,04m2
R$ 76.967,53
R$ 145.000,00
Economia de até 46.92%
RUA D,N. 10 LOTE 46, CENTRO - CEP: 44330-000, SAO GONCALO DOS CAMPOS - BAHIA
47,70m2
102,30m2
R$ 67.191,06
R$ 128.000,00
Economia de até 47.51%
QUADRA 69,N. SN LOTE 03/05-F, RUA 26, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-372, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
69,54m2
154,28m2
R$ 91.389,55
R$ 170.000,00
RUA CANADA,N. 448 CS 03, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
54,66m2
130,97m2
R$ 24.262,40
R$ 180.000,00
Economia de até 86.52%
RUA QUATRO,N. 76 APTO. 104 LT 02 QD J, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
44,52m2
R$ 13.600,00
R$ 136.000,00
Economia de até 90.00%
QUADRA 43, LOTE 20,N. SN APTO. 102 RUA 01, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-034, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
58,61m2
R$ 71.390,50
RUA SERVIA,N. 705 LOTE 05 QD-06, LIBERDADE I - CEP: 45995-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA
54,70m2
160,00m2
R$ 86.013,70
R$ 160.000,00