Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

TRAVESSA SILVIA MORI,N. 02 LOTE 00B, VILA LUSO - CEP: 19031-085, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

135,43m2

Compre já

Valor

R$ 38.921,01

Avaliação

R$ 67.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA SILVEIRA MARTINS,N. 508 APTO. 11 BL 18, SAO CAETANO - CEP: 41150-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

48,94m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.413,32

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.800,00

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA RAUL KODAMA,N. SN LOTE 16-A QUADRA C-1, PARQUE ALEXANDRINA - CEP: 19034-230, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 29.045,53

Avaliação

R$ 50.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 001 BL 03, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

1

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.210,27

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.023,09

Avaliação

R$ 180.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA CHORROCHO,N. 1272 APTO. 503, PERNAMBUES - CEP: 41100-280, SALVADOR - BAHIA

Área útil

97,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 426.016,53

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.000,00

Avaliação

R$ 335.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

ALAMEDA DAS NACOES,N. 130 APTO. 1307 BL 02, NOVA BRASILIA - CEP: 41350-340, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,70m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.121,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.472,11

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 0.95%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

R MAURO MELONI,N. S/N LT 3-B, QD 16, PARQUE IMPERIAL - CEP: 19028-210, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 81.578,19

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 002 BL 09 TERREO, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.359,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.220,38

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 23.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA MARIA ANGELA DE OLIVEIRA ESTERQUE,N. 857 CS 30, LIMOEIRO - CEP: 19063-747, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

51,76m2

Área terreno

83,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%