Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FERNANDA,N. 2550 APTO. 101 LT 9M 9N BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-132, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,14m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.752,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.597,29

Avaliação

R$ 182.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Casa - IMPERATRIZ-MA

RUA PROJETADA I,N. SN LT 02E QD 01C, VILA FIQUENE - CEP: 65900-000, IMPERATRIZ - MARANHAO

Área útil

59,50m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.629,19

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 18.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BAEPINA,N. 96 APTO. 801 BL 01, IRAJA - CEP: 21371-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.169,80

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.033,83

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 0.82%

Casa em Licitação
Licitação
3d 12h

Casa - CURURUPU-MA

RUA EBANO,N. SN LT 16 QD 13, , CENTRO - CEP: 65268-000, CURURUPU - MARANHAO

Área útil

65,45m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 208 BL 07 LT 01, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,69m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.961,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.178,07

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 21.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 501 BL 06 LT 2 PAL 49184, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.865,20

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.263,21

Avaliação

R$ 145.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS CABOCLOS,N. SN APTO. 103 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.659,60

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.120,36

Avaliação

R$ 143.961,42

Economia de até 4.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 407 BL 07 LT 01, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.623,40

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.611,04

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 19.64%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 301 BL 01, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.128,87

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.387,19

Avaliação

R$ 155.000,00