Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 208 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.028,30

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.266,50

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 32.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 08 LT 47 SETOR 473,N. SN APTO. 305 BLOCO F, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-200, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.457,30

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.599,75

Avaliação

R$ 122.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 103 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.851,53

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.248,76

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 7.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJOARA,N. SN APTO. 102 BL K CH 16 QD 02, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.357,25

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 22.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 101 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.216,59

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.810,42

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 4.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 501 BL 13 LT 03, SANTA CRUZ - CEP: 23500-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.902,42

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.401,58

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 31.14%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 12,N. SN APTO. 209 BL E, LT 02A, GLEBA F, VG 165, , PARQUE ESPLANADA III - CEP: 72876-312, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,02m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROPICIA,N. 116 APTO. 208 BL 04, ENGENHO NOVO - CEP: 20780-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.695,20

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.135,24

Avaliação

R$ 230.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA VIA DE ACESSO - GLEBA A1,N. SN APTO. 203 BL 02, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,14m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 93.097,10

Avaliação

R$ 152.500,00

Economia de até 38.95%