RUA EM PROJETO,N. 24 18, CENTRO - CEP: 57150-000, PILAR - ALAGOAS
Área útil
103,90m2
Área terreno
124,74m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 96.765,41
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 46.24%
RUA PORTO DE SANTA HELENA,N. 354 LT 594, QD 22, CENTRO - CEP: 59284-545, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE
67,37m2
200,00m2
R$ 67.514,95
R$ 128.617,00
Economia de até 47.51%
RUA 21,N. SN APTO. 110 LT 01, QD 32, VAGA DE GARAGEM 363, BL K, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-066, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
42,85m2
R$ 79.858,06
R$ 144.000,00
Economia de até 44.54%
RUA PORTO DE ILHEUS,N. 272 LT 335, QD 14, CENTRO - CEP: 59284-590, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE
91,54m2
R$ 67.191,06
R$ 128.000,00
RUA RAIMUNDO MEDEIROS DA COSTA,N. 321, CENTRO - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA
48,00m2
197,20m2
R$ 41.592,37
R$ 79.000,00
Economia de até 47.35%
RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 846 CS 04, LT 18, QD 61, PACHECO - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
68,29m2
71,58m2
R$ 120.299,86
R$ 210.104,03
Economia de até 42.74%
RUA G,N. SN CS 6, BL A, LT 46, QD 06, VAGA DE GARAGE, CENTRO - CEP: 24890-000, TANGUA - RIO DE JANEIRO
54,18m2
72,40m2
R$ 67.576,89
R$ 128.735,00
RUA CONSTANCIA ALVES,N. 33 CS 05, LT BOA VISTA DO LARANJAL, ANTIGA, LARANJAL - CEP: 24720-430, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
35,14m2
64,80m2
1
R$ 68.240,92
R$ 130.000,00
VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 203 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,19m2
R$ 91.277,64
R$ 167.000,00
Economia de até 45.34%