Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAS CUBAS,N. 435 APTO. 204 BL 01, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.757,34

Avaliação

R$ 128.957,00

Economia de até 45.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA GRANJA,N. SN CS 29, CABUCU - CEP: 26290-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,70m2

Área terreno

133,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.780,94

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 45.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JORGE BATISTA FERREIRA,N. 580 CS 04, COELHO - CEP: 24746-750, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,00m2

Área terreno

84,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.692,50

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAITUBA-PA

AVENIDA RIO TAPAJOS,N. SN LT 4, QD 14, CAMPO BELO - CEP: 68182-412, ITAITUBA - PARA

Área útil

131,44m2

Área terreno

300,00m2

Compre já

Valor

R$ 230.256,99

Avaliação

R$ 419.000,00

Economia de até 45.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DEZESSETE,N. 550 LT 09, QD 52, NOVA MARILIA - CEP: 25902-151, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,00m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 213.465,51

Avaliação

R$ 368.000,00

Economia de até 41.99%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EXPEDITO RIBEIRO DOS SANTOS,N. SN LT 09, QD B, BANGU - CEP: 21815-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

176,00m2

Compre já

Valor

R$ 62.982,37

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 45.70%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALVARO DE CARVALHO,N. 157 LT 193, PAVUNA - CEP: 21655-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

59,00m2

Compre já

Valor

R$ 119.095,16

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CRISTIANE MACHADO,N. 239 APTO. 401 3º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-322, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 403 BL 19, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%