Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ALOISIO AZEVEDO,N. 468, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

65,85m2

Área terreno

93,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.590,37

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA OTAVIANO SAMPAIO,N. 609, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

78,60m2

Área terreno

84,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.639,55

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

RUA PEDRO VIEIRA,N. 280, CENTRO - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

64,63m2

Área terreno

168,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.645,34

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 47.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 51,N. S/N APTO. 202 VG 202 RUA 42 LT 14, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-051, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.536,82

Avaliação

R$ 161.200,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA UM,N. 58 APTO. 104, CABUCU - CEP: 26293-525, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

20,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.213,33

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA CINCO,N. 14 LT 01, QD X, CABUCU - CEP: 26293-510, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,18m2

Área terreno

39,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.314,38

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 99 CS 04, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Área terreno

43,83m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.303,06

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE GAUCHA-PR

AV IPIRANGA,N. SN LT 12-A, QD 45, CENTRO - CEP: 87490-000, NOVA OLIMPIA - PARANA

Área útil

56,97m2

Área terreno

302,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA CARLOS ROBERTO SOUZA DO NASCIMENTO,N. 57 LT 13, QD 16, CENTRO - CEP: 59284-312, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,81m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.730,03

Avaliação

R$ 105.763,52

Economia de até 48.25%