Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 44,N. SN LT 18, RUA 09, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-290, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,14m2

Área terreno

200,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.691,15

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 64.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABAIANA-PB

R PROJETADA,N. SN QD C LT 09, LOT LIRIO DO VALE - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

60,95m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.499,46

Avaliação

R$ 99.600,00

Economia de até 50.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARAGOGI,N. 92 APTO. 202 FUNDOS, PENHA - CEP: 21070-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 81.183,23

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 48.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 1276 ., VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,16m2

Área terreno

215,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.290,51

Avaliação

R$ 154.146,95

Economia de até 60.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AFRANIO PEIXOTO,N. 698, SANTA LUZIA - CEP: 24722-205, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,66m2

Área terreno

74,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.783,40

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA PAULO MACIEL,N. 120 APTO. 308 BL 35, CAVALHADA - CEP: 91751-350, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.049,33

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 50.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARAO DE PETROPOLIS,N. 532 APTO. 202 ., RIO COMPRIDO - CEP: 20251-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 55.449,16

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 75.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA DA NATIVIDADE,N. 40 CS 03, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-566, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

44,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.116,18

Avaliação

R$ 94.200,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 21,N. S/N LOTE 11-E, QUADRA 190-A, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,90m2

Área terreno

201,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.793,69

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 51.51%