Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAIBA-PI

RUA 09,N. 23 QD F2 LT 23, SAO VICENTE DE PAULA - CEP: 64000-000, PARNAIBA - PIAUI

Área útil

53,14m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAIBA-PI

RUA 8,N. 15 LT 15 QD E2, DOM RUFINO - CEP: 64200-000, PARNAIBA - PIAUI

Área útil

53,14m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.057,17

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UNIAO-PI

RUA I,N. S/N QD 02 LT D, CENTRO - CEP: 64120-000, UNIAO - PIAUI

Área útil

55,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.927,69

Avaliação

R$ 91.873,21

Economia de até 48.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 308 BL 10 LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1B-2 BL 01, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.110,49

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 504 BL 15 LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 403 BL 11, SANTA AMELIA - CEP: 26100-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.100,86

Avaliação

R$ 139.502,74

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 404 BL 01, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.937,68

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 47.66%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA CANARIO DA TERRA,N. SN LT 21, QD F, PAPUCAIA - CEP: 28695-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

310,00m2

Compre já

Valor

R$ 91.824,21

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 45.34%