RUA NADIA,N. 36 CS 05, QD 12 LT 27, CABUCU - CEP: 26291-263, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Área útil
35,03m2
Área terreno
37,44m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 70.418,60
Avaliação
R$ 137.774,15
Economia de até 48.89%
AV ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 12200 CS 03 QD 12 LT 03, CABUCU - CEP: 26291-201, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
46,87m2
225,00m2
2
R$ 66.891,82
R$ 130.874,00
RUA ONZE,N. 60 LT 12 QDVII, IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
35,40m2
150,00m2
R$ 65.689,56
R$ 126.000,00
Economia de até 47.87%
RUA ONZE,N. 40 CS 02 LT 30 QD M, IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
32,56m2
50,32m2
R$ 66.732,26
R$ 128.000,00
RUA ANA CARLA,N. SN APTO. 404 BL 09, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
47,81m2
77,32m2
R$ 78.510,59
R$ 149.000,00
Economia de até 47.31%
RUA RAFAEL LUIZ,N. 290 CS 01, RIACHAO - CEP: 26279-220, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
46,08m2
57,79m2
R$ 74.295,25
R$ 141.000,00
RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. SN CS 41, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
57,56m2
61,48m2
R$ 73.768,33
R$ 140.000,00
RUA ONZE,N. 38 CS 03, QD M LT 31, IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
33,22m2
51,34m2
R$ 72.357,86
Economia de até 48.32%
RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 106 BL 06, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
48,20m2
R$ 89.196,64
R$ 193.000,00
Economia de até 53.78%