RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 201 BL 07, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Área útil
43,30m2
Área terreno
0,01m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 87.466,95
Avaliação
R$ 164.000,00
Economia de até 46.67%
RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 402 BL 01, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
43,08m2
R$ 90.031,44
R$ 172.000,00
Economia de até 47.66%
RUA ERMELINDA,N. 84 CS 02, MIGUEL COUTO - CEP: 26070-524, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
62,04m2
139,60m2
R$ 108.116,27
R$ 197.000,00
Economia de até 45.12%
RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. 81, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
58,40m2
16.767,31m2
R$ 124.964,85
R$ 227.700,00
RUA PARAIBA,N. S/N QD 11 LT 399, NOGUEIRA - CEP: 25730-650, PETROPOLIS - RIO DE JANEIRO
1.515,00m2
R$ 388.585,39
R$ 688.000,00
Economia de até 43.52%
RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 206 BL 04, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
46,00m2
R$ 55.021,99
R$ 118.000,00
Economia de até 53.37%
RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 310 BL 05, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 15.953,16
R$ 52.500,00
Economia de até 69.61%
ESTRADA SANTA EUGÊNIA,N. 2000 APTO. 101 BL13 LT 02, ESTR SANTA EUGÊNIA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 56.564,62
R$ 115.000,00
Economia de até 50.81%
AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 102 BL 10, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 60.157,97
R$ 119.000,00
Economia de até 49.45%