Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

R GEORGINA TEIXEIRA,N. 10 QD R LT 08, PARQUE AURORA - CEP: 28025-855, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,40m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.530,51

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 46.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA VICENTE DE CARVALHO,N. 02 APTO. 404 BL 09 QD 18, JARDINS DE CAMPOS - CEP: 29000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.324,28

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 46.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. S/N APTO. 201 BL 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.351,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 54.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 102 BL 08, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.763,44

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 104 BL 06, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.226,29

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 502 BL 06, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.287,20

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA BROMELIA,N. SN, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,49m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.214,01

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. 0 CS 06, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,40m2

Área terreno

139,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.217,93

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA C,N. 01 QD 34 LT 28, MONTE VERDE (MANILHA) - CEP: 24857-568, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,64m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.289,93

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 45.34%