RUA APORUNA,N. 111 APTO. 509 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
41,19m2
Compre já
Valor
R$ 66.606,89
Avaliação
R$ 125.000,00
Economia de até 46.71%
RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 201 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
Área terreno
13.710,00m2
R$ 65.274,75
R$ 122.500,00
RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 501 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,22m2
0,01m2
Quartos
2
R$ 62.344,05
R$ 117.000,00
RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 201 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 65.541,18
R$ 123.000,00
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 101 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 59.399,68
R$ 117.500,00
Economia de até 49.45%
RUA BRAZ CUBAS,N. 310 APTO. 302 BL 02, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,16m2
R$ 60.898,56
R$ 114.287,29
ESTRADA SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 504 BL 12, PACIENCIA - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 62.786,22
R$ 121.700,00
Economia de até 48.41%
RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 406 BL 01, AGUA SANTA - CEP: 20745-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,00m2
R$ 69.511,80
R$ 136.000,00
Economia de até 48.89%
AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 510 BL 08, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
47,00m2
R$ 67.978,46
R$ 133.000,00