RUA II,N. 351 APTO. . LT 30, BAIXAO DOS DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
Área útil
56,43m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 52.428,44
Avaliação
R$ 110.000,00
Economia de até 52.34%
RUA VII,N. 80, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
50,89m2
R$ 53.574,05
R$ 110.300,00
Economia de até 51.43%
RUA II,N. 51 51,, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
R$ 52.550,40
R$ 101.551,48
Economia de até 48.25%
RUA IX,N. 651 QD G LT 12, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
52,63m2
250,00m2
R$ 54.171,51
R$ 102.000,00
Economia de até 46.89%
RUA SÃO PEDRO,N. 1132, BAIRRO TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
64,96m2
R$ 64.379,82
R$ 124.000,00
Economia de até 48.08%
RUA III,N. 90 QD F, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
R$ 61.524,27
R$ 118.500,00
RUA VIII,N. 235 APTO. . ., CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
R$ 58.922,13
R$ 119.793,00
Economia de até 50.81%
RUA SANTA TERESINHA,N. 600 ., MARAVILHA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
70,00m2
312,00m2
R$ 43.479,59
R$ 92.633,48
Economia de até 53.06%
RUA PROJETADA B,N. 672, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
50,04m2
160,00m2
R$ 51.729,28
R$ 98.608,49
Economia de até 47.54%