Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - BRUSQUE-SC

RUA MARIA JOSEFA LOPES SUAVE,N. 65 APTO. 202, LIMEIRA BAIXA - CEP: 88356-062, BRUSQUE - SANTA CATARINA

Área útil

58,87m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMBORIU-SC

RUA DO EMPREENDEDOR,N. 555 CS 03, , LIDIA DUARTE - CEP: 88341-240, CAMBORIU - SANTA CATARINA

Área útil

69,60m2

Área terreno

127,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 293.164,58

Avaliação

R$ 460.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 5h

Apartamento - ANAPOLIS-GO

AVENIDA JOSE NETO PARANHOS,N. 625 APTO. 302 BL F CHÁCARA 08 VG 138, JUNDIAI - CEP: 75110-750, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

72,38m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
7d 5h

Casa - CANOINHAS-SC

RUA JOAQUIM VIEIRA DE LIMA,N. 1217 CASA 01, LT 23, QD 1310, CAMPO DA AGUA VERDE - CEP: 89466-156, CANOINHAS - SANTA CATARINA

Área útil

58,14m2

Área terreno

240,75m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ANAPOLIS-GO

RUA JP-27,N. SN QD 04 LT 12, , JARDIM PRIMAVERA 2A ETAPA - CEP: 75090-370, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

94,73m2

Área terreno

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 203.219,64

Avaliação

R$ 331.893,11

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
7d 5h

Casa - ANAPOLIS-GO

RUA JOSE DO PATROCINIO,N. 0 QD-02, L-14, JARDIM VERA CRUZ - CEP: 75104-680, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

79,50m2

Área terreno

276,80m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 5h

Apartamento - CHAPECO-SC

RUA QUERO-QUERO,N. 274-E APTO. 404 QD 3104 BL I LT 02 VG 16-I, EFAPI - CEP: 89809-580, CHAPECO - SANTA CATARINA

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.800,00

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 5h

Apartamento - ANAPOLIS-GO

AVENIDA PATRIARCA,N. 1070 APTO. 401 BL 03 ÁREA 800, JARDIM EUROPA I E II - CEP: 75094-555, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

40,95m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.042,28

Avaliação

R$ 213.500,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
7d 5h

Terreno - CRICIUMA-SC

RUA IRENE BURIGO COSTA,N. 0 L17, Q H, VILA FLORESTA II - CEP: 88817-058, CRICIUMA - SANTA CATARINA

Área total

360,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.084,50

Avaliação

R$ 113.539,33

Economia de até 42.68%