Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 504 BL 18, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.333,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 102 BL 13, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.000,29

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA SENADOR ROBERTO KENEDY,N. 851 APTO. 101 BL 33, CAIOABA - CEP: 26011-710, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,90m2

Compre já

Valor

R$ 96.000,32

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 46.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA CINCO,N. 47 CS 01,, CABUCU - CEP: 26293-510, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,39m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 92.266,98

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 46.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

PRAÇA 4,N. 37 CS 05 LT 37 QD 62, CABUCU - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,22m2

Área terreno

73,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 88.689,44

Avaliação

R$ 166.292,15

Economia de até 46.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARIA DE JESUS PEREIRA DA SILVA,N. 198 CS 01, LAGOINHA - CEP: 26296-246, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,79m2

Área terreno

61,62m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 90.666,97

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 77 APTO. 101 101, 0307, LAGOINHA - CEP: 26296-264, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.009,99

Avaliação

R$ 163.143,19

Economia de até 46.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARUARU-PE

RUA PROJETADA 2,N. 33 LT 08 QD 01, BOA VISTA - CEP: 55000-000, CARUARU - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

159,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.870,39

Avaliação

R$ 84.200,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA BRASILIA,N. 102 CS 08 LT 4-A QD F, CABUCU - CEP: 26291-233, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

81,93m2

Área terreno

166,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.794,43

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 45.60%