Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 404 BL C, , GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.940,99

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 307 BL B05, , ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.940,99

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA RADIALISTA NILTON FRANCISCO DOS SANTOS JR,N. 1014 APTO. 202, , PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-120, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.632,16

Avaliação

R$ 100.396,30

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAITUBA-PA

RUA ROSINDA MACIEL,N. 2020 LT 17 QD 21, PIRACANA - CEP: 68184-535, ITAITUBA - PARA

Área útil

146,16m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 219.156,45

Avaliação

R$ 393.000,00

Economia de até 44.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CURUCA-PA

TRAVESSA ACINDINO CAMPOS,N. SN ESQUINA C/ RUA GENERALISSIMO DEODO, CENTRO - CEP: 68750-000, CURUCA - PARA

Área útil

55,33m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.472,87

Avaliação

R$ 75.500,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CUIABA-MT

RUA AQUINO MONTEIRO,N. 11 QD 11 LT 6-A, CENTRO - CEP: 78483-000, ACORIZAL - MATO GROSSO

Área útil

62,35m2

Área terreno

259,93m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 69.670,09

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 50.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRESIDENTE OLEGARIO-MG

RUA JOÃO FERREIRA DOS SANTOS,N. 1081 LT 209, QD 92, SETOR 06, CENTRO - CEP: 38750-000, PRESIDENTE OLEGARIO - MINAS GERAIS

Área útil

38,32m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.743,78

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 48.77%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

LOTE 02,N. SN QD 16, CENTRO - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.046,59m2

Compre já

Valor

R$ 57.373,12

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ESMERALDAS-MG

RUA BOM DESPACHO,N. 202 CS 01, POUSADAS DO LAGO - CEP: 32803-142, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

46,66m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.963,24

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 48.15%