Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA DOUTOR PEDROSA C/ RUA MARIA DO CARMO MELO AGU,N. 30 APTO. 101 QD U BL 01, , CENTRO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

53,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.455,42

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA WALDEMAR DE CARVALHO,N. 200 APTO. 102, , NAELSON PANTA JUNIOR - CEP: 58301-150, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.165,42

Avaliação

R$ 121.500,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

AVENIDA JOÃO FIRMINO DE LIMA,N. 212 LT 352 QD 14, , CENTRO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.488,72

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

AVENIDA JOAO FIRMINO DE LIMA,N. 443 APTO. 102, , CENTRO - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

45,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.999,76

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 300 LT 1244, QD 50, CS 01, AREA RURAL DE SANTA RITA - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

61,05m2

Área terreno

123,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.905,12

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JURIPIRANGA-PB

RUA 4,N. 16 CS 16, CENTRO - CEP: 58330-000, JURIPIRANGA - PARAIBA

Área útil

96,90m2

Área terreno

58,50m2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DAS PITANGUEIRAS,N. 96 APTO. 201, , MUCUMAGRO - CEP: 58066-114, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

47,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.778,08

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA FRANCISCO DE ASSIS DIAS,N. 80 APTO. 306 BL A, , PARATIBE - CEP: 58062-069, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.241,42

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOAO GONCALVES RIBEIRO,N. 120 APTO. 406 BL C, , PARATIBE - CEP: 58062-349, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%