RUA NAIR MARANHAO DE ALMEIDA,N. 220 APTO. 103, GRAMAME - CEP: 58067-324, JOAO PESSOA - PARAIBA
Área útil
43,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 69.670,09
Avaliação
R$ 140.000,00
Economia de até 50.24%
RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 202 BL C, , GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA
43,17m2
R$ 76.359,00
R$ 141.000,00
Economia de até 45.84%
RUA CARAMBOLAS,N. 255 APTO. 101 BL D, , MUCUMAGRO - CEP: 58066-148, JOAO PESSOA - PARAIBA
49,15m2
R$ 73.241,42
R$ 139.000,00
Economia de até 47.31%
RUA JAMBEIROS,N. 48 APTO. 102 102, APTO 102, , INDUSTRIAS - CEP: 58083-345, JOAO PESSOA - PARAIBA
88,70m2
R$ 76.900,56
R$ 142.000,00
RUA HELENO FRANCISCO PEREIRA,N. 182 APTO. 202, PARATIBE - CEP: 58062-157, JOAO PESSOA - PARAIBA
44,00m2
R$ 66.717,78
R$ 135.500,00
Economia de até 50.76%
RUA JOSE PIRES BEJAMIM,N. 243 APTO. 304, GRAMAME - CEP: 58067-326, JOAO PESSOA - PARAIBA
48,55m2
R$ 66.471,58
R$ 135.000,00
RUA DOUTOR AUGUSTO DE ALMEIDA FILHO,N. 120 APTO. 410 BL C, , GRAMAME - CEP: 58069-469, JOAO PESSOA - PARAIBA
40,05m2
R$ 69.290,02
R$ 132.906,09
Economia de até 47.87%
RUA ARNAUD PEREIRA DE LIMA,N. 206 APTO. 205, , MUCUMAGRO - CEP: 58066-221, JOAO PESSOA - PARAIBA
40,85m2
R$ 68.817,64
R$ 132.000,00
RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 102 BL D, , GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA
42,82m2
1
R$ 60.877,35
R$ 118.000,00
Economia de até 48.41%