Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ELI,N. 101, , CABUCU - CEP: 26291-248, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,17m2

Área terreno

309,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.116,31

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 44.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 301 BL 25, , CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.722,78

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA FELDESPATO,N. 237 APTO. 101 LT 22 QD 24, MARAPICU - CEP: 26295-617, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,40m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 110.426,34

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALAGOAS,N. 107 APTO. 102 LT 288 QD 11, VIGA - CEP: 26013-590, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.287,13

Avaliação

R$ 140.668,99

Economia de até 45.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA GARANHUNS,N. 522 CS 06 LT 06 QD 60, CABUCU - CEP: 26291-395, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

71,90m2

Área terreno

90,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 150.881,01

Avaliação

R$ 273.794,44

Economia de até 44.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOAO PEDRO SOBRINHO,N. 63 LT 27 QD 51, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-425, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.840,23

Avaliação

R$ 89.900,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

AVENIDA DOM PEDRO,N. 80 APTO. 303, DO CARMO - CEP: 26383-584, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,83m2

Compre já

Valor

R$ 80.765,55

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 45.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

R ROSELI MARIA DE LIRA SILVA,N. 63 LT 16, QD 43, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-515, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

40,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.546,28

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 51.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SOLEDADE-PB

RUA JOSE PAULO FILHO,N. 340A LT 7 QD PL, CENTRO - CEP: 58155-000, SOLEDADE - PARAIBA

Área útil

57,68m2

Área terreno

98,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.114,03

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 48.57%