Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A2,N. SN APTO. 101 BL 39 VIA DE ACESSO FAZENDA TAVEIRA, , AREA RURAL DE VALPARAISO DE GOIAS - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.754,31

Avaliação

R$ 133.796,63

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN CS 07, LT 04, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,00m2

Área terreno

133,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.689,56

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 509 BL 02, LT 01, PAL 49359, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.813,88

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 508 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 112 BL 04, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 81.203,72

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PROJETADA A (RUA CAMACHO),N. 330 APTO. 401 BL 02, , SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.037,50

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 202 BL 07, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.978,96

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 404 BL 17, , TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,17

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 23,N. SN APTO. 104 BL C, CH 08, RUA ALAGOAS, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%