ESTRADA DO TINGUI,N. 2466 APTO. 403 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,35m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 90.133,64
Avaliação
R$ 169.000,00
Economia de até 46.67%
RUA PROJETADA I,N. 115 APTO. 305 BL 09, , SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 96.266,99
R$ 171.000,00
Economia de até 43.70%
RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 201 BL 08, , SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,32m2
R$ 97.600,32
R$ 183.000,00
RUA APORUNA,N. 55 APTO. 106 BL 06, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,27m2
R$ 86.070,28
R$ 156.000,00
Economia de até 44.83%
RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 403 BL 12, , SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 84.000,28
R$ 162.000,00
Economia de até 48.15%
AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 404 BL 07, PAVUNA - CEP: 21650-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,00m2
R$ 88.948,45
R$ 158.000,00
RUA ASSIS CARNEIRO,N. 80 APTO. 408 BL 04, PIEDADE - CEP: 20740-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,70m2
R$ 97.066,99
R$ 182.000,00
RUA VIUVA CLAUDIO,N. 62 APTO. 402, JACARE - CEP: 20973-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
32,00m2
1
R$ 61.164,35
R$ 113.600,00
Economia de até 46.16%
RUA AGRARIO MENEZES,N. 749-A APTO. 201, VICENTE DE CARVALHO - CEP: 21371-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
56,00m2
R$ 68.525,68
R$ 126.000,00
Economia de até 45.61%