Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 302 BL 21, , INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.266,76

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 304 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.354,71

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS TEIXEIRAS,N. 80 APTO. 310 BL 4, , TAQUARA - CEP: 22723-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.862,44

Avaliação

R$ 198.300,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SARGENTO SILVA NUNES,N. 250 APTO. 1205 BL 02, RAMOS - CEP: 21040-232, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.874,15

Avaliação

R$ 208.769,85

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SARGENTO SILVA NUNES,N. 250 APTO. 1308 BL 01, RAMOS - CEP: 21040-232, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Compre já

Valor

R$ 126.322,42

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 102 BL 09, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.070,33

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ASSIS CARNEIRO,N. 80 APTO. 109 BL 05, PIEDADE - CEP: 20740-901, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Compre já

Valor

R$ 106.074,56

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ARARI,N. 375 APTO. 407, BANGU - CEP: 21875-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,00m2

Compre já

Valor

R$ 42.596,20

Avaliação

R$ 74.000,00

Economia de até 42.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 204 BL 23, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.963,25

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 45.06%