Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ESMERALDAS-MG

RUA ESTRADA ESMERALDAS - CAIO MARTINS,N. 58 CS 01, LOTE 48, QD 01, POUSADAS DO LAGO - CEP: 32803-150, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

51,70m2

Área terreno

187,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.945,72

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 506 BL 08, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.971,20

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 687 APTO. 301 BL 03, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.714,02

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAS CUBAS,N. 363 APTO. 505 BL 05, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.599,74

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 407 BL 07, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.877,35

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 202 BL 11, , ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.393,26

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 302 BL 01, , SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.456,90

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 204 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.972,81

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHAPADINHA-MA

RUA PROJETADA,N. 8 CS 08 LT 08 BAIRRO CATERPILLAR, CENTRO - CEP: 65500-000, CHAPADINHA - MARANHAO

Área útil

68,18m2

Área terreno

150,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.000,28

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 48.15%