Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GIBRALTAR,N. 28 LT 185, PAVUNA - CEP: 21650-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,00m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 167.486,20

Avaliação

R$ 292.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM LAVOURA,N. 901 CS 10, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-460, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.931,42

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 88.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 51,N. SN LT 22 QD 120, , PARQUE ESTRELA DALVA XIV - CEP: 72902-748, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,70m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.370,14

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 45.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 35,N. SN LT 60, QD 243, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-506, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

49,87m2

Área terreno

203,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.266,41

Avaliação

R$ 50.000,00

Economia de até 45.47%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 5,N. SN LT 10-C RUA 02, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-208, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

52,20m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.358,03

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 43.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 1,N. S/N LT 20 RUA 2-A, SANTO ANTONIO DO DES - CEP: 72902-200, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

59,04m2

Área terreno

221,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.245,84

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 49.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 19,N. SN LT 04-B QD 23, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-544, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.733,61

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 46.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 120,N. SN LT 03-B RUA ALMIRANTE SOARES DUTRA, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-018, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,00m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.424,36

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM LAVOURA,N. 901 CS 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-460, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,36m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 12.300,00

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 90.00%