Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 17,N. S/N LT 10-B RUA 04, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-232, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

59,00m2

Área terreno

270,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.033,53

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 51.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 12,N. SN LT 09-A QD 41, , JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-286, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,90m2

Área terreno

219,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.877,35

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 28,N. SN LT 02-A RUA DE VINÍCIO, SANTO ANTONIO DO DES - CEP: 72904-186, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,10m2

Área terreno

212,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.189,47

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 96,N. S/N LT 14-B RUA EMBAIXADOR CIRO DE FREITAS V, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-120, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

59,04m2

Área terreno

181,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.885,47

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 51.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 9,N. S/N LT 16 QD 25, , JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 73756-525, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

55,05m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.349,08

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

QD CHAC. 98A SN LOT. CHAC SANTA MARIA,N. S/N APTO. 104 BL G, , CHACARA SANTA MARIA - CEP: 73751-000, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

45,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.926,39

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

QUADRA 71,N. SN LT 09 AV GOIAS, CENTRO - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,83m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.610,23

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 46.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

QUADRA 08,N. SN CS 06 LT 15, , JARDIM PAIVA - CEP: 72862-218, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

61,30m2

Área terreno

75,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA QUADRA 20,N. SN APTO. 104 LT 08 RUA VOVÔ BASTIÃO, LOTEAMENTO LUNABEL 3A - CEP: 72862-320, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

53,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.691,44

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 45.84%