Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 403 BL 11, SANTA AMELIA - CEP: 26100-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.100,86

Avaliação

R$ 139.502,74

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 404 BL 01, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.937,68

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 47.66%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA CANARIO DA TERRA,N. SN LT 21, QD F, PAPUCAIA - CEP: 28695-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

310,00m2

Compre já

Valor

R$ 91.824,21

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 45.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

R GEORGINA TEIXEIRA,N. 10 QD R LT 08, PARQUE AURORA - CEP: 28025-855, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,40m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.530,51

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 46.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA VICENTE DE CARVALHO,N. 02 APTO. 404 BL 09 QD 18, JARDINS DE CAMPOS - CEP: 29000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.324,28

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 46.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. S/N APTO. 201 BL 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.351,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 54.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 102 BL 08, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.763,44

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 104 BL 06, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.226,29

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 502 BL 06, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.287,20

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.90%