Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA BROMELIA,N. SN, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,49m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.214,01

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. 0 CS 06, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,40m2

Área terreno

139,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.217,93

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA C,N. 01 QD 34 LT 28, MONTE VERDE (MANILHA) - CEP: 24857-568, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,64m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.289,93

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 45.34%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABORAI-RJ

ESTRADA DE QUISSAMA,N. 0 LOTE, QUISSAMA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

7.257,60m2

Compre já

Valor

R$ 799.762,96

Avaliação

R$ 1.416.000,00

Economia de até 43.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. S/N APTO. 201 TORRE 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.534,04

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA LM,N. 256 LT 13 QD 31 5 DISTRITO DE MAGE, BOA VISTA - CEP: 25900-000, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,80m2

Área terreno

1.200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.095,12

Avaliação

R$ 194.232,50

Economia de até 51.04%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 504 BL 10, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.362,70

Avaliação

R$ 133.751,78

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 303 BL 12, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,23m2

Compre já

Valor

R$ 41.010,47

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 48.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 404 BL 03, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Compre já

Valor

R$ 72.840,09

Avaliação

R$ 140.933,04

Economia de até 48.32%